Блиц-игра «Зона риска»

В рамках Областных профилактических мероприятий, направленных на профилактику распространения ВИЧ/СПИДа, которые проводятся в рамках тематического блока «Скажи жизни: ДА!» проекта «Тюменская область – территория здорового образа жизни!» для обучающихся 9-10 классов прошло мероприятие, направленное на профилактику распространения ВИЧ/СПИДа. Оно было приурочено ко Всемирному дню памяти  жертв СПИДа.  Дети познакомились с нормами безопасного поведения и ответили на вопросы по здоровому образу жизни. Дети сделали вывод, что соблюдение здорового образа жизни, избегание форм поведения, опасных для жизни и здоровья — эффективная профилактика ВИЧ – инфекции.

C:\Users\anrazboynikova\AppData\Local\Packages\Microsoft.Windows.Photos_8wekyb3d8bbwe\TempState\ShareServiceTempFolder\Баннер ко Дню памяти жертв СПИДа.jpeg