Акция «Голубь мира»

В рамках реализации областного межведомственного проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Тюменская область — территория здорового образа жизни!», ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» организует с 03 сентября по 06 сентября 2024 года областные профилактические мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) и направленные на профилактику экстремизма в молодёжной среде.

В рамках мероприятий  ученики нашей школы присоединились к областной акции «Голубь мира». С ее помощью участники призывают к согласию в обществе — необходимости взаимопонимания и взаимоуважения, понимания и принятия других людей, как одного из условий бесконфликтного соседства.