Открытки любимым учителям

Полным ходом кипит работа в творческой мастерской под руководством Рахимовой Д.Р. Ребята изготовляют открытки для своих любимых учителей. Ведь скоро все педагоги  отмечают свой профессиональный праздник. Это особый день в году. В этот день хочется всем учителям сказать огромное спасибо за их труд и пожелать им, чтобы учительские нелегкие будни приносили только радость. Мастеря, дети рассказали о своих любимых учителях и объяснив, почему и за что они их любят. Ребята написали в открытках теплые пожелания и поздравления своим наставникам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.

Мастерская в нашей школе появилась благодаря участию во всероссийском образовательном проекте для особых детей «Доброшкола».