«Круиз в лето» — «Пристань патриотов»

22 июня , согласно карте, маршрут нашего корабля подошёл к концу. Мы вернулись на родную пристань — «Пристань патриотов». Это был день, когда каждый юнга показал, чему он смог научиться за время круиза, что нового узнал, каких успехов в спорте и творчестве он добился. В отрядах были подведены итоги индивидуальных достижений и после все  были приглашены на особый праздник — праздник закрытия смены. На празднике все юнги соревновались, играли, пели, танцевали, выполняли задания и в конце смогли отыскать сундук старого пирата. Там находились сокровища — советы, как жить дружно, поддерживать друг-друга, беречь природу, соблюдать Правила дорожного движения, заботиться о своём здоровье и, конечно же, узнавать новое. В конце праздника были подведены итоги конкурса «Лучший отряд».

Во второй половине дня ребята посетили зоопарк и приняли участие в конкурсе рисунков «Нам не нужна война». Завершился день беседой «Твоя школа безопасности».

#школьнаяжизнь_72 #образование72 #тюменскоелето