Ученики МБОУ ООШ города Тюмени готовятся принять участие в открытом городском конкурсе народного творчества «Ремесло – душа народа». Этот конкурс проводится при финансовой поддержке Фонда детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации муниципального проекта «Раздвигая границы». Организатором конкурса выступает МАОУ с ОВЗ СОШ — интернат №6 г. Ялуторовска.

Объявлены следующие номинации конкурса:

-«Бумажный калейдоскоп» — в этой номинации принимаются поделки из бумаги, папье-маше;

— «Деревянная фантазия» —  в этой номинации принимаются любые работы, связанные с деревом;

— «Пластилиновая страна» —  в этой номинации принимаются любые работы, связанные с лепкой из пластилина, глины и теста;

-«Вышивка, бисер, шитье и вязание — вот моя слабость, а может призвание!» – в этой номинации принимаются любые работы, связанные с вышивкой, плетением, вязанием и т.д.

Заявки и творческие работы  принимаются до 10 марта 2018 года.