Стартовал круиз в «Осеннюю сказку»

29 октября  распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Осенняя сказка» МБОУ ООШ № 77.  Первый день «Отправление в путешествие», прошёл под девизом «Свистать всех наверх».  Старт был дан осенней викториной, на которых юные моряки показали свои знания  и умение работать в командах. В отрядах прошли беседы  «Каникулы и твоя безопасность» и инструктажи по ОБЖ.  Операция «Уют» продолжила день. До обеда все ребята отправились на осеннюю экскурсию, чтобы понаблюдать за сезонными изменениями в природе. После обеда все отряды  попробовали свои силы в конкурсе рисунков «Осенняя фантазия» . Юные шахматисты приняли участие в командном шахматном турнире «Кубок дружбы».  Завершился день учебной эвакуацией.

#школьноелето72 #образование72 #тюменскоелето