Дневник «Закулисья»: «Отправление в путешествие»

3 июня распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Закулисье».

Первый день «Отправление в путешествие», посвящённый Дню защиты детей, прошёл под девизом «Здравствуй, лето!».  Детей встретили артисты театра — наши воспитатели и вожатые, и показали гримёрки — отрядные  комнаты.  После, провели театральную зарядку и путешествие по «Закулисью», на котором  рассказали о режиме дня в  нашем оздоровительном лагере.

Учебная эвакуация, инструктаж по ОБЖ  и плотный завтрак продолжили день. Дискотека с танцевальными конкурсами  «Здравствуй, лето!» зарядила наших артистов бодростью и позитивом.

В отрядах прошли беседы «Лето и твоя безопасность». Операция «Уют» продолжила день. После обеда все отряды попробовали свои силы в конкурсе рисунков «Ура! Каникулы!» День завершился беседой «Дорожные ловушки» и акцией «Мой безопасный путь домой», которые проходили в рамках социальной компании «Внимание — дети!»

#образование72#школьноелето72