«День творчества»

10 июня в лагере «Закулисье» состоялся «День творчества».  Ребята выполнили творческую зарядку по мотивам героев сказок. Продолжился день  посещением кружков «Веселая палитра» и «Очумелые ручки». Спектакль кукольного театра «Ох и Ах или Веселые старты» продолжил день. Перед обедом в отрядах состоялась беседа  «Многообразие животного мира». Во второй половине дня состоялось посещение детской библиотеки им.К.Я.Лагунова. Юных артистов ждало мероприятие «Краеведческая история «Путешествие по Тюмени и Тюменской области». Завершился день конкурсом «Самый культурный  отряд», в котором не было равных 3  отряду. Перед уходом домой в отрядах прошла игра по БДД, направленная на привитие навыков безопасного поведения на улицах города.

#образование72#школьноелето72