3 ноября 2023 года прошёл V Муниципальный фестиваль-конкурс мастер-классов учителей-логопедов и учителей-дефектологов. Учитель-дефектолог нашей школы   Игнатова А.А. поделилась опытом работы и показала мастер-класс на тему «Использование игровых приёмов в развитии слухового восприятия дошкольников и младших школьников с нарушением слуха». Александра Александровна охарактеризовала особенности слухового восприятия детей с нарушением слуха, описала этапы работы по формированию и развитию слухового восприятия у дошкольников и младших школьников, имеющих нарушение слуха и представила  методы и приёмы, используемые при работе на занятиях с детьми с нарушением слуха. Остальные специалисты нашей школы имели удовольствие присутствовать на этом громком мероприятии в качестве слушателей.