День Здоровья в АУ СОН ТО «Центре медицинской и социальной реабилитации «Пышма»

Сегодня, 11 апреля, наши ученики, участники школьного спортивного клуба «Ника», совместно с Всероссийским обществом глухих провели День Здоровья в АУ СОН ТО «Центре медицинской и социальной реабилитации «Пышма». Начался день с  рассказа о центре реабилитации. Затем, нашим ребятам предложили различные виды занятий. Узнать  побольше о себе и развить такие качества, как память, внимание быстроту реакции помогли психологи центра. Продолжилась встреча посещением оздоровительного комплекса.  В зале ЛФК  гостей встретили  инструкторы  по лечебной  физкультуре.  Они провели  веселую  спортивную эстафету и научили ребят гимнастике для укрепления осанки. В оздоровительную  часть программы дня  вошли прогулка на территории  и чаепитие в фитобаре. После  обеда ребята изготавливали  макеты и памятки по пожарной безопасности. С  благодарностью, приятными впечатлениями, положительными эмоциями и  зарядом бодрости ребята возвратились домой.