Поляна «Спортивная»

Утро новой недели у юных первопроходцев лагеря «Кладовая Солнца» началось с Зарницы. Ведь мы очутились на поляне «Спортивная». После зарядки и плотного завтрака отряды собрались, чтобы посоревноваться между собой и в честной борьбе выяснить, кто же самый сильный, смелый и ловкий. На Зарнице ребята получили план-карты и приступили к выполнению квеста. Ребята решали не только задачи на скорость и ловкость, но и проверяли свою смекалку и даже знания по оказанию первой медицинской помощи. Победила дружба! Молодцы, ребята. Так держать!

Экологическая игра «Лес и его загадки» продолжили день. Разделившись на  команды, дети повторили правила поведения в лесу, ответили  на вопросы занимательной викторины, отгадали загадки.  Кружки по интересам и «Минутка здоровья «Зеленая аптека. Первая помощь при укусе насекомых»» завершили этот день. Все повторили правила безопасности по пути домой и отправились по домам. Завтра нас ждут новые приключения.

#образование72, #школьноелето72 #МБОУООШ№77