III Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества по Правилам дорожного движения «Светофорова наука»

Департамент образования Администрации города Тюмени информирует о проведении III Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества по Правилам дорожного движения «Светофорова наука». Конкурс проводится Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, имени «Наташи Едыкиной» (далее — Фонд имени Наташи Едыкиной) с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся и воспитанники образовательных организаций в возрасте от 3 до 14 лет. Требования и условия проведения Конкурса указаны в положении.

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на участие, заявление (согласие) и конкурсную работу в Оргкомитет Конкурса в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs@fond-edykina.ru с 15.07.2020 по 15.08.2020.

Сайт проекта