Единый день профилактики в 1 классе

Сегодня в рамках единого дня профилактики у первоклассников прошли мероприятия по Безопасности дорожного движения  Ученики вместе с Кугаевских Татьяной Владимировной рассматривали правила безопасности при катании на велосипедах и самокатах. Ребята, посмотрели  ролик «Через пешеходный переход-только пешком», затем сходили и на практике попробовали правильно переходить дорогу с самокатом. После экскурсии разукрасили памятку своим родителям и в конце дня вручили им лично, напомнив, что безопасность детей на дороге зависит от взрослых. А так же личный пример родителей строгого соблюдения правил дорожного движения-залог безопасности детей!

Помните! Соблюдая эти простые правила, все смогут уберечь себя от возможных травм, а катание на самокате принесет только удовольствие!