Акция «Письмо солдату»
В преддверии Дня Победы в школе состоялась акция «Письмо солдату». В ней приняли участие ученики 1–10 классов, классные руководители, а также педагоги и сотрудники школы. Ребята писали тёплые, искренние слова благодарности тем, кто сегодня...




